Код товара: T7-52224736
Терка с ручкой Flamberg Premium Essential средняя 29 см
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Тип товара: | терка с ручкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 1,8 см |
| Высота: | 1,8 см |
| Длина: | 29 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Essential Flamberg |
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мини-терка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: терка Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: механический Тип товара: терка с ручкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 1,8 см Высота: 1,8 см Длина: 29 см Продавец: Эпицентр К Коллекция: Essential Flamberg Бренд: Тип: терка Материал ручки: нержавеющая сталь Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Комплектация: мини-терка Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка с ручкой Flamberg Premium Essential средняя 29 см
- Модель: Терка с ручкой Flamberg Premium Essential средняя 29 см
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

