Код товара: T7-52247752
Терка универсальная Gefu для сыра PARMIGIANO (34680)
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Диаметр: | 4 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Терка универсальная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр: | 4 см |
| Длина: | 18 см |
| Объем: | 200 мл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | X-Plosion Gefu |
| Бренд: | |
| Тип: | терка |
| Материал ручки: | без ручки |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | терка |
| Дополнительные характеристики: | терка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебристый с черным |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: терка Диаметр: 4 см Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: механический Colour: silver Тип товара: Терка универсальная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр: 4 см Длина: 18 см Объем: 200 мл Продавец: Эпицентр К Коллекция: X-Plosion Gefu Бренд: Тип: терка Материал ручки: без ручки Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Комплектация: терка Дополнительные характеристики: терка Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебристый с черным Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка универсальная Gefu для сыра PARMIGIANO (34680)
- Модель: Терка универсальная Gefu для сыра PARMIGIANO (34680)
- Наличие: Есть в наличии
-
2166.90 грн.

