Код товара: T7-51633959
Шинковка малая на 2 лезвия
| Бренд: | |
| Тип: | шинковка |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | wood |
| Тип товара: | Шинковка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 16 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Длина: | 38 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал ручки: | дерево |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | шинковка на 2 лезвия |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | дерево |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: шинковка Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: механический Гарантия: 12 мес. Colour: wood Тип товара: Шинковка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Глубина: 16 см Высота: 2,5 см Длина: 38 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: Материал ручки: дерево Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Украина Комплектация: шинковка на 2 лезвия Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: дерево Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шинковка малая на 2 лезвия
- Модель: Шинковка малая на 2 лезвия
- Наличие: Есть в наличии
-
730.80 грн.

