Код товара: T7-52237656
Терка с контейнером Vincent VC-1145
| Бренд: | |
| Тип: | терка с контейнером |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Терка с контейнером |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Глубина: | 6 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 16 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | для картошки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: терка с контейнером Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: механический Участвует в акции: Тип товара: Терка с контейнером Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Глубина: 6 см Высота: 3,5 см Длина: 16 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал ручки: пластик Принцип действия: Назначение: для картошки Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Великобритания Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: в ассортименте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка с контейнером VC-1145 Vincent
- Модель: Терка с контейнером VC-1145 Vincent
- Наличие: Есть в наличии
-
164.30 грн.

