Код товара: T7-52236771
Слайсер для моцареллы Gefu Toscana 12370
| Бренд: | |
| Тип: | измельчитель |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип товара: | слайсер для моцареллы |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 13,8 см |
| Высота: | 2,9 см |
| Длина: | 17,4 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | измельчитель |
| Материал ручки: | без ручки |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | слайсер – 1 шт. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебряный черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: измельчитель Принцип действия: механический Материал: нержавеющая сталь Тип товара: слайсер для моцареллы Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 13,8 см Высота: 2,9 см Длина: 17,4 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: измельчитель Материал ручки: без ручки Принцип действия: Назначение: Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Комплектация: слайсер – 1 шт. Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебряный черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Слайсер для моцареллы Toscana 12370 Gefu
- Модель: Слайсер для моцареллы Toscana 12370 Gefu
- Наличие: Есть в наличии
-
1181.10 грн.



