Код товара: T7-52246144
Измельчитель Gefu универсальный Speedwing (13600)
| Бренд: | |
| Тип: | измельчитель |
| Диаметр: | 14,5 см |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | пластик |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Измельчитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 12,8 см |
| Диаметр: | 14,5 см |
| Объем: | 1000 мл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | измельчитель |
| Материал ручки: | пластик |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | для картошки |
| Материал: | пластик |
| Страна-производитель: | |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: измельчитель Диаметр: 14,5 см Принцип действия: механический Материал: пластик Colour: transparent Тип товара: Измельчитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 12,8 см Диаметр: 14,5 см Объем: 1000 мл Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: измельчитель Материал ручки: пластик Принцип действия: Назначение: для картошки Материал: пластик Страна-производитель: Количество предметов: 7 шт. Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Измельчитель универсальный Speedwing (13600) Gefu
- Модель: Измельчитель универсальный Speedwing (13600) Gefu
- Наличие: Есть в наличии
-
2862.00 грн.






