Код товара: T7-52236875
Терка четырехгранная Lessner 10094
| Бренд: | |
| Тип: | мультитерка терка четырехгранная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Терка четырехгранная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 24 см |
| Длина: | 9,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | терка четырехгранная |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь резина |
| Принцип действия: | |
| Назначение: | для картошки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Дополнительные характеристики: | нескользящая основа |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мультитерка терка четырехгранная Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: механический Участвует в акции: Тип товара: Терка четырехгранная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 7 см Высота: 24 см Длина: 9,5 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: терка четырехгранная Материал ручки: нержавеющая сталь резина Принцип действия: Назначение: для картошки Материал: нержавеющая сталь Страна-производитель: Великобритания Дополнительные характеристики: нескользящая основа Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Терка четырехгранная 10094 Lessner
- Модель: Терка четырехгранная 10094 Lessner
- Наличие: Есть в наличии
-
384.00 грн.

