Код товара: T7-52247853
Лопатка кулинарная Fackelmann Tasty 23 см 678684
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 23 см |
| Цвет производителя: | голубой с серым |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Лопатка кулинарная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tasty Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 3,5 см |
| Длина: | 23 см |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Дополнительные характеристики: | ручка Softgrip |
| Цвет производителя: | голубой с серым |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 23 см Цвет производителя: голубой с серым Страна-производитель: Германия Тип товара: Лопатка кулинарная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Tasty Fackelmann Тип: Ширина: 3,5 см Длина: 23 см Назначение: кондитерские Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нейлон Дополнительные характеристики: ручка Softgrip Цвет производителя: голубой с серым Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кулинарная Tasty 23 см 678684 Fackelmann
- Модель: Лопатка кулинарная Tasty 23 см 678684 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
253.30 грн.

