Код товара: T7-52224359
Лопатка кухонная Fiskars Essential 1023803
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 26 см |
| Цвет производителя: | черный с оранжевым |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Essential Fiskars |
| Тип: | |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 26 см |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | черный с оранжевым |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 26 см Цвет производителя: черный с оранжевым Страна-производитель: Финляндия Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Essential Fiskars Тип: Ширина: 5 см Длина: 26 см Назначение: кондитерские Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: черный с оранжевым Страна-производитель: Финляндия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Essential 1023803 Fiskars
- Модель: Лопатка кухонная Essential 1023803 Fiskars
- Наличие: Есть в наличии
-
915.60 грн.

