Код товара: T7-52206937
Лопатка для рыбы Fackelmann Nirosta 29 см 23477
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка для рыбы |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Nirosta Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 29 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 29 см Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка для рыбы Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Nirosta Fackelmann Тип: Ширина: 16 см Длина: 29 см Назначение: Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для рыбы Nirosta 29 см 23477 Fackelmann
- Модель: Лопатка для рыбы Nirosta 29 см 23477 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
439.20 грн.


