Код товара: T7-51621498
Лопатка для торта Banquet 29 см 28505070 Natural
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | бежевый нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Лопатка для торта |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Natural Banquet |
| Тип: | |
| Ширина: | 2,5 см |
| Длина: | 29 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | бежевый нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 29 см Цвет производителя: бежевый нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Colour: grey Тип товара: Лопатка для торта Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Natural Banquet Тип: Ширина: 2,5 см Длина: 29 см Назначение: Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: бежевый нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для торта 29 см 28505070 Natural Banquet
- Модель: Лопатка для торта 29 см 28505070 Natural Banquet
- Наличие: Есть в наличии
-
439.80 грн.


