Код товара: T7-52224996
Лопатка кухонная Smart Kitchen by Flamberg SA4208CC угловая
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 29 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cuisine Flamberg SK |
| Тип: | |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 29 см |
| Комплектация: | лопатка кухонная - 1 шт. |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | бук |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 29 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Cuisine Flamberg SK Тип: Ширина: 6,5 см Длина: 29 см Комплектация: лопатка кухонная - 1 шт. Назначение: кондитерские Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: бук Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная SA4208CC угловая Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Лопатка кухонная SA4208CC угловая Flamberg Smart Kitchen
- Наличие: Есть в наличии
-
256.40 грн.

