Код товара: T7-52237550
Лопатка для яичницы Joseph Joseph Elevate 01000740
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 31 см |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип товара: | лопатка для яичницы |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Elevate Joseph Joseph |
| Тип: | |
| Ширина: | 6,2 см |
| Длина: | 31 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | желтый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 31 см Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Великобритания Тип товара: лопатка для яичницы Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Elevate Joseph Joseph Тип: Ширина: 6,2 см Длина: 31 см Назначение: Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: желтый Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для яичницы Elevate 01000740 Joseph Joseph
- Модель: Лопатка для яичницы Elevate 01000740 Joseph Joseph
- Наличие: Есть в наличии
-
1088.10 грн.

