Код товара: T7-52247086
Лопатка Vinzer 28,2 см 50213
| Бренд: | |
| Длина: | 28,2 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 28,2 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 28,2 см Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Colour: silver Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Швейцария Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 6 см Длина: 28,2 см Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: пластик Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка 28,2 см 50213 Vinzer
- Модель: Лопатка 28,2 см 50213 Vinzer
- Наличие: Есть в наличии
-
558.40 грн.

