Код товара: T7-51608761
Лопатка кухонная Brabantia Kitchen Tools ESS 00800135
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | бежевый с черным |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Kitchen Tools Brabantia |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 33 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Цвет производителя: | бежевый с черным |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 33 см Цвет производителя: бежевый с черным Страна-производитель: Бельгия Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Kitchen Tools Brabantia Ширина: 8 см Длина: 33 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: пластик Цвет производителя: бежевый с черным Страна-производитель: Бельгия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Kitchen Tools ESS 00800135 Brabantia
- Модель: Лопатка кухонная Kitchen Tools ESS 00800135 Brabantia
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.


