Код товара: T7-52246451
Лопатка кулинарная Fackelmann Elemental 19,5x5 см 670440
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 19,3 см |
| Цвет производителя: | голубой темно-синий |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип товара: | Лопатка кулинарная |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Elemental Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 19,3 см |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | голубой темно-синий |
| Страна-производитель: | Индия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 19,3 см Цвет производителя: голубой темно-синий Страна-производитель: Индия Тип товара: Лопатка кулинарная Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Elemental Fackelmann Тип: Ширина: 5 см Длина: 19,3 см Назначение: кондитерские Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: голубой темно-синий Страна-производитель: Индия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кулинарная Elemental 19,5x5 см 670440 Fackelmann
- Модель: Лопатка кулинарная Elemental 19,5x5 см 670440 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.

