Код товара: T7-52206618
Лопатка кухонная Fackelmann Promotion 32 см 23844
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 32 см |
| Цвет производителя: | бирюзовый голубой зеленый красный черный в ассортименте мятный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Promotion Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 32 см |
| Комплектация: | Цвета в ассортименте |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | бирюзовый голубой зеленый красный черный в ассортименте мятный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 32 см Цвет производителя: бирюзовый голубой зеленый красный черный в ассортименте мятный Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Promotion Fackelmann Тип: Ширина: 8 см Длина: 32 см Комплектация: Цвета в ассортименте Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: бирюзовый голубой зеленый красный черный в ассортименте мятный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Promotion 32 см 23844 Fackelmann
- Модель: Лопатка кухонная Promotion 32 см 23844 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.


