Код товара: T7-52212432
Лопатка кухонная Tefal Ingenio 39 см K2060814
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 39 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Франция |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ingenio Tefal |
| Тип: | |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 39 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 39 см Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Франция Участвует в акции: Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Ingenio Tefal Тип: Ширина: 9 см Длина: 39 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: пластик Цвет производителя: черный Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Ingenio 39 см K2060814 Tefal
- Модель: Лопатка кухонная Ingenio 39 см K2060814 Tefal
- Наличие: Есть в наличии
-
518.00 грн.


