Код товара: T7-52246119
Ложка кухонная Fackelmann с прорезями Hygge 32 см 681432
| Коллекция: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 32 см |
| Материал: | дерево силикон |
| Страна-производитель: | Индия |
| Коллекция: | Hygge Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | дерево силикон |
| Страна-производитель: | Индия |
| Бренд: | |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Материал ручки: | силикон |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 32 см |
| Цвет производителя: | темно-зеленый дерево светлое |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 6 см Длина: 32 см Материал: дерево силикон Страна-производитель: Индия Коллекция: Hygge Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: дерево силикон Страна-производитель: Индия Бренд: Материал рабочей поверхности: дерево Материал ручки: силикон Ширина: 6 см Длина: 32 см Цвет производителя: темно-зеленый дерево светлое Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка кухонная с прорезями Hygge 32 см 681432 Fackelmann
- Модель: Ложка кухонная с прорезями Hygge 32 см 681432 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
320.00 грн.

