Код товара: T7-51633080
Набор лопаток кухонных Eurogold бамбуковых 4 шт 7108200017
| Бренд: | |
| Длина: | 8 см |
| Цвет производителя: | натуральный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Набор лопаток кухонных |
| Colour: | wood |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 8 см |
| Комплектация: | набор лопаток – 4 шт. |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | бамбук |
| Цвет производителя: | натуральный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 8 см Цвет производителя: натуральный Страна-производитель: Китай Тип товара: Набор лопаток кухонных Colour: wood Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 32 см Длина: 8 см Комплектация: набор лопаток – 4 шт. Назначение: универсальные Материал ручки: бамбук Цвет производителя: натуральный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор лопаток кухонных Eurogold бамбуковых 4 шт 7108200017
- Модель: Набор лопаток кухонных Eurogold бамбуковых 4 шт 7108200017
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

