Код товара: T7-51628667
Лопатка кухонная Oxo Good Grips 32 см 26500156
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 31,75 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Тип: | |
| Ширина: | 10,1 см |
| Длина: | 31,75 см |
| Назначение: | универсальные для лазаньи |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 31,75 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Good grips Oxo Тип: Ширина: 10,1 см Длина: 31,75 см Назначение: универсальные для лазаньи Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Oxo Good Grips 32 см 26500156
- Модель: Лопатка кухонная Oxo Good Grips 32 см 26500156
- Наличие: Есть в наличии
-
1185.80 грн.

