Код товара: T7-51634126
Лопатка кулинарная Krauff Galaxy 26,8 см 29-305-082
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 26,8 см |
| Цвет производителя: | темно-синий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | blue |
| Тип товара: | Лопатка кулинарная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Galaxy Krauff |
| Тип: | |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 26,8 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | металлическая основа |
| Цвет производителя: | темно-синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 26,8 см Цвет производителя: темно-синий Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Colour: blue Тип товара: Лопатка кулинарная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Galaxy Krauff Тип: Ширина: 9 см Длина: 26,8 см Назначение: универсальные Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: металлическая основа Цвет производителя: темно-синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кулинарная Krauff Galaxy 26,8 см 29-305-082
- Модель: Лопатка кулинарная Krauff Galaxy 26,8 см 29-305-082
- Наличие: Есть в наличии
-
374.00 грн.

