Код товара: T7-51633445
Лопатка Smart Kitchen by Flamberg Nature Pesto Green 28,5 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 28,5 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Style SK by Flamberg |
| Тип: | |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Дополнительные характеристики: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 28,5 см Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Style SK by Flamberg Тип: Ширина: 5,5 см Длина: 28,5 см Назначение: универсальные Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: нейлон Дополнительные характеристики: можно мыть в посудомоечной машине Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Smart Kitchen by Flamberg Nature Pesto Green 28,5 см
- Модель: Лопатка Smart Kitchen by Flamberg Nature Pesto Green 28,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
229.70 грн.

