Код товара: T7-52246042
Лопатка Smart Kitchen by Flamberg 31 см
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Длина: | 31 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | 2021 Flamberg SK |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cuisine Flamberg SK |
| Тип: | |
| Ширина: | 6,3 см |
| Длина: | 31 см |
| Комплектация: | лопатка |
| Назначение: | кондитерские |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | бук |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Серия: Длина: 31 см Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: 2021 Flamberg SK Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Cuisine Flamberg SK Тип: Ширина: 6,3 см Длина: 31 см Комплектация: лопатка Назначение: кондитерские Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: бук Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Smart Kitchen by Flamberg 31 см
- Модель: Лопатка Smart Kitchen by Flamberg 31 см
- Наличие: Есть в наличии
-
256.40 грн.

