Код товара: T7-51634180
Лопатка Koopman силиконовая рождественская в ассортименте
| Бренд: | |
| Длина: | 30 см |
| Цвет производителя: | зеленый красный черный |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Colour: | red |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Koopman |
| Тип: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 30 см |
| Назначение: | для лазаньи |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | зеленый красный черный |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 30 см Цвет производителя: зеленый красный черный Страна-производитель: Нидерланды Гарантия: 6 мес. Colour: red Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Koopman Тип: Ширина: 6 см Длина: 30 см Назначение: для лазаньи Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: зеленый красный черный Страна-производитель: Нидерланды Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Koopman силиконовая рождественская в ассортименте
- Модель: Лопатка Koopman силиконовая рождественская в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
308.00 грн.

