Код товара: T7-51633616
Лопатка для сковороды Tefal Ingenio Proflex K1190314
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Длина: | 30,67 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Лопатка для сковороды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Серия: | INGENIO |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,05 см |
| Длина: | 30,67 см |
| Комплектация: | Лопатка |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Серия: Длина: 30,67 см Цвет производителя: красный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Colour: red Тип товара: Лопатка для сковороды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Франция Серия: INGENIO Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 8,05 см Длина: 30,67 см Комплектация: Лопатка Назначение: универсальные Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для сковороды Tefal Ingenio Proflex K1190314
- Модель: Лопатка для сковороды Tefal Ingenio Proflex K1190314
- Наличие: Есть в наличии
-
712.50 грн.

