Код товара: T7-51621361
Скалка для блинов Kela Maribor 23354
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 1 см |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | скалка для блинов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Maribor Kela |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 1 см |
| Назначение: | |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 1 см Цвет производителя: дерево светлое Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Тип товара: скалка для блинов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Maribor Kela Ширина: 14,5 см Длина: 1 см Назначение: Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: дерево Цвет производителя: дерево светлое Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скалка для блинов Kela Maribor 23354
- Модель: Скалка для блинов Kela Maribor 23354
- Наличие: Есть в наличии
-
227.20 грн.

