Код товара: T7-51633279
Лопатка Krauff Smart Сhef 29-298-039
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 35 см |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | лопатка |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Smart Сhef Krauff |
| Тип: | |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 35 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 35 см Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: лопатка Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Smart Сhef Krauff Тип: Ширина: 9 см Длина: 35 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Krauff Smart Сhef 29-298-039
- Модель: Лопатка Krauff Smart Сhef 29-298-039
- Наличие: Есть в наличии
-
260.40 грн.

