Код товара: T7-51628467
Лопатка Ardesto Gemini 33 см черный с нержавеющей сталью AR2124SB
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | лопатка |
| Colour: | black/silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Gemini |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 33 см |
| Комплектация: | Лопатка |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Серия: Длина: 33 см Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Китай Тип товара: лопатка Colour: black/silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Gemini Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 7,5 см Длина: 33 см Комплектация: Лопатка Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Ardesto Gemini (AR2124SB)
- Модель: Лопатка Ardesto Gemini (AR2124SB)
- Наличие: Есть в наличии
-
426.00 грн.

