Код товара: T7-51628534
Лопатка кухонная Fackelmann Black 33 см 24395
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | черный стальной |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 33 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | черный стальной |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 33 см Цвет производителя: черный стальной Страна-производитель: Германия Тип товара: Лопатка кухонная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Black Fackelmann Тип: Ширина: 8 см Длина: 33 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: черный стальной Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Fackelmann Black 33 см 24395
- Модель: Лопатка кухонная Fackelmann Black 33 см 24395
- Наличие: Есть в наличии
-
313.20 грн.

