Код товара: T7-51628911
Лопатка Pedrini Black Collection 0172-860
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 24 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | лопатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Collection Pedrini |
| Тип: | |
| Ширина: | 12,3 см |
| Длина: | 24 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 24 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Италия Тип товара: лопатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Black Collection Pedrini Тип: Ширина: 12,3 см Длина: 24 см Назначение: универсальные Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Pedrini Black Collection 0172-860
- Модель: Лопатка Pedrini Black Collection 0172-860
- Наличие: Есть в наличии
-
443.60 грн.

