Код товара: T7-51633237
Лопатка кухонная Fackelmann Eco friendly 32 см 686066
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 32 см |
| Цвет производителя: | серый ментол |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Eco friendly Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 32 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Дополнительные характеристики: | Цвет может быть изменен изготовителем. |
| Цвет производителя: | серый ментол |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 32 см Цвет производителя: серый ментол Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Eco friendly Fackelmann Тип: Ширина: 7,5 см Длина: 32 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: пластик Дополнительные характеристики: Цвет может быть изменен изготовителем. Цвет производителя: серый ментол Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Fackelmann Eco friendly 32 см 686066
- Модель: Лопатка кухонная Fackelmann Eco friendly 32 см 686066
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

