Код товара: T7-52246071
Лопатка кухонная Fackelmann Elemental 32 см 680771
| Бренд: | |
| Длина: | 32 см |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 32 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Индия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 32 см Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Индия Тип товара: Лопатка кухонная Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 8 см Длина: 32 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Индия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Fackelmann Elemental 32 см 680771
- Модель: Лопатка кухонная Fackelmann Elemental 32 см 680771
- Наличие: Есть в наличии
-
390.00 грн.

