Код товара: T7-51628913
Лопатка кухонная Fackelmann
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Серия: | |
| Длина: | 31 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Кулинария |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Fackelmann |
| Тип: | |
| Ширина: | 6,7 см |
| Длина: | 31 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Серия: Длина: 31 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Германия Тип товара: Лопатка кухонная Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Кулинария Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Black Fackelmann Тип: Ширина: 6,7 см Длина: 31 см Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Fackelmann
- Модель: Лопатка кухонная Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
294.00 грн.

