Код товара: T7-51628338
Лопатка кухонная Забава большая 40 см
| Бренд: | |
| Длина: | 40 см |
| Цвет производителя: | древесно-коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | wood |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 40 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | дерево |
| Цвет производителя: | древесно-коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 40 см Цвет производителя: древесно-коричневый Страна-производитель: Украина Тип товара: Лопатка кухонная Colour: wood Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 7 см Длина: 40 см Назначение: универсальные Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: дерево Цвет производителя: древесно-коричневый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Забава большая 40 см
- Модель: Лопатка кухонная Забава большая 40 см
- Наличие: Есть в наличии
-
256.20 грн.

