Код товара: T7-51633148
Набор лопаток Mopita с щеткой KLE17QB101
| Бренд: | |
| Длина: | 25 см |
| Цвет производителя: | зеленый розовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Тип товара: | Набор лопаток |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Mopita |
| Тип: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 25 см |
| Комплектация: | набор - 3 шт. |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Дополнительные характеристики: | размеры: 25 х 6 х 2,3 см |
| Цвет производителя: | зеленый розовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 25 см Цвет производителя: зеленый розовый Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Тип товара: Набор лопаток Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Mopita Тип: Ширина: 6 см Длина: 25 см Комплектация: набор - 3 шт. Назначение: универсальные Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: силикон Дополнительные характеристики: размеры: 25 х 6 х 2,3 см Цвет производителя: зеленый розовый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор лопаток Mopita с щеткой KLE17QB101
- Модель: Набор лопаток Mopita с щеткой KLE17QB101
- Наличие: Есть в наличии
-
426.80 грн.

