Код товара: T7-002281959
Лопатка для торта Tramontina Utilita нержавеющая 25633/170
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 27,8 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Бразилия |
| Тип товара: | Лопатка для торта |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Utilita Tramontina |
| Тип: | |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 27,8 см |
| Назначение: | для пиццы кондитерские |
| Материал ручки: | пластик |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Бразилия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 27,8 см Цвет производителя: красный Страна-производитель: Бразилия Тип товара: Лопатка для торта Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Utilita Tramontina Тип: Ширина: 3 см Длина: 27,8 см Назначение: для пиццы кондитерские Материал ручки: пластик Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: красный Страна-производитель: Бразилия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка для торта Utilita нержавеющая 25633/170 Tramontina
- Модель: Лопатка для торта Utilita нержавеющая 25633/170 Tramontina
- Наличие: Есть в наличии
-
624.20 грн.

