Код товара: T7-004609991
Лопатка кухонная Oxo Cooking Utensils 33 см серая (2102700)
| Бренд: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | США |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,3 см |
| Длина: | 33 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | силикон |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | США |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 33 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: США Гарантия: 1 мес. Тип товара: Лопатка кухонная Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: США Гарантия: 1 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 8,3 см Длина: 33 см Назначение: универсальные Материал ручки: силикон Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: серый Страна-производитель: США Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Oxo Cooking Utensils 33 см серая (2102700)
- Модель: Лопатка кухонная Oxo Cooking Utensils 33 см серая (2102700)
- Наличие: Есть в наличии
-
1179.00 грн.

