Код товара: T7-51803400
Лопатка с прорезями Willinger 36 см 310837
| Бренд: | |
| Длина: | 36,8 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка с прорезями |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 36,8 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 36,8 см Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка с прорезями Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 7,5 см Длина: 36,8 см Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка с прорезями Willinger 36 см 310837
- Модель: Лопатка с прорезями Willinger 36 см 310837
- Наличие: Есть в наличии
-
399.00 грн.

