Код товара: T7-51639580
Лопатка Lessner Chef Choco 33 см 10335
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 33 см |
| Цвет производителя: | древесно-коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | лопатка |
| Colour: | beige |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Chef Choco Lessner |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 33 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | дерево |
| Материал рабочей поверхности: | силикон |
| Цвет производителя: | древесно-коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 33 см Цвет производителя: древесно-коричневый Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: лопатка Colour: beige Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Chef Choco Lessner Тип: Ширина: 8 см Длина: 33 см Назначение: универсальные Материал ручки: дерево Материал рабочей поверхности: силикон Цвет производителя: древесно-коричневый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка Lessner Chef Choco 33 см 10335
- Модель: Лопатка Lessner Chef Choco 33 см 10335
- Наличие: Есть в наличии
-
300.00 грн.

