Код товара: T7-51639098
Лопатка кухонная Fackelmann Oval 30 см 44308
| Бренд: | |
| Длина: | 30 см |
| Цвет производителя: | черный нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Лопатка кухонная |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 30 см |
| Назначение: | универсальные |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | пластик |
| Цвет производителя: | черный нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина: 30 см Цвет производителя: черный нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Тип товара: Лопатка кухонная Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Ширина: 8 см Длина: 30 см Назначение: универсальные Материал ручки: нержавеющая сталь Материал рабочей поверхности: пластик Цвет производителя: черный нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопатка кухонная Fackelmann Oval 30 см 44308
- Модель: Лопатка кухонная Fackelmann Oval 30 см 44308
- Наличие: Есть в наличии
-
647.80 грн.

