Код товара: T7-52247281
Мельница для соли и перца Flamberg Simple 16,4 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для перца мельничка для соли |
| Диаметр: | 5 см |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | керамика акрил нержавеющая сталь алюминий пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Simple Flamberg |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | керамика акрил нержавеющая сталь алюминий пластик |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 110 мл |
| Высота: | 16,4 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Дополнительные характеристики: | жернова – керамика |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для перца мельничка для соли Диаметр: 5 см Принцип действия: механический Материал: керамика акрил нержавеющая сталь алюминий пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Simple Flamberg Бренд: Тип: Материал: керамика акрил нержавеющая сталь алюминий пластик Принцип действия: Объем: 110 мл Высота: 16,4 см Диаметр: 5 см Дополнительные характеристики: жернова – керамика Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца Simple 16,4 см Flamberg
- Модель: Мельница для соли и перца Simple 16,4 см Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
530.00 грн.

