Код товара: T7-50992166
Мельница для соли и перца UP! (Underprice) 6,7х13 см
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Диаметр: | 6,7 см |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | акрил стекло нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | UP! (Underprice) |
| Тип: | |
| Материал: | акрил стекло нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 13 см |
| Диаметр: | 6,7 см |
| Цвет производителя: | прозрачный черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Диаметр: 6,7 см Принцип действия: механический Материал: акрил стекло нержавеющая сталь Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: UP! (Underprice) Тип: Материал: акрил стекло нержавеющая сталь Принцип действия: Высота: 13 см Диаметр: 6,7 см Цвет производителя: прозрачный черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца 6,7х13 см UP! (Underprice)
- Модель: Мельница для соли и перца 6,7х13 см UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
374.00 грн.




