Код товара: T7-52247748
Мельница для соли и перца Gefu Lamola (34637)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Диаметр: | 5 см |
| Материал: | алюминий |
| Принцип действия: | механический |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Коллекция: | Lamola Gefu |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | алюминий |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 500 мл |
| Диаметр: | 5 см |
| Длина: | 19 см |
| Дополнительные характеристики: | мельница |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Диаметр: 5 см Материал: алюминий Принцип действия: механический Гарантия: 1 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 1 мес. Коллекция: Lamola Gefu Бренд: Тип: Материал: алюминий Принцип действия: Объем: 500 мл Диаметр: 5 см Длина: 19 см Дополнительные характеристики: мельница Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный нержавеющая сталь Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца Lamola (34637) Gefu
- Модель: Мельница для соли и перца Lamola (34637) Gefu
- Наличие: Есть в наличии
-
1020.80 грн.

