Код товара: T7-52236564
Мельница для специй Vincent VC-2060
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Диаметр: | 5 см |
| Принцип действия: | механический |
| Материал: | дерево |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | темное дерево |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для перца Диаметр: 5 см Принцип действия: механический Материал: дерево Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Бренд: Тип: Материал: Принцип действия: Высота: 15 см Диаметр: 5 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: темное дерево Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй VC-2060 Vincent
- Модель: Мельница для специй VC-2060 Vincent
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.


