Код товара: T7-51621517
Мельница для соли и перца Banquet 2 в 1 Culinaria 28TG001B
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца мельничка для специй |
| Диаметр: | 8 см |
| Материал: | керамика пластик |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | керамика пластик |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли мельничка для перца мельничка для специй Диаметр: 8 см Материал: керамика пластик Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Culinaria Banquet Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: керамика пластик Принцип действия: Высота: 11 см Диаметр: 8 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца 2 в 1 Culinaria 28TG001B
- Модель: Мельница для соли и перца 2 в 1 Culinaria 28TG001B
- Наличие: Есть в наличии
-
859.20 грн.



