Код товара: T7-52246141
Мельница для перца с солонкой Gefu X-Plosion (34623)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Материал: | стеклокерамика |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | X-Plosion Gefu |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | стеклокерамика |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 10,8 см |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для перца Диаметр: 5,5 см Материал: стеклокерамика Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: X-Plosion Gefu Бренд: Тип: Материал: стеклокерамика Принцип действия: Высота: 10,8 см Диаметр: 5,5 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для перца с солонкой X-Plosion (34623) Gefu
- Модель: Мельница для перца с солонкой X-Plosion (34623) Gefu
- Наличие: Есть в наличии
-
1905.00 грн.



