Код товара: T7-52247744
Измельчитель перца Gefu Flavio размер М (34634)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Диаметр: | 6,2 см |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Flavio Gefu |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 21 см |
| Диаметр: | 6,2 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | угольно-черный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для перца Диаметр: 6,2 см Материал: ABS-пластик Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Flavio Gefu Бренд: Тип: Материал: ABS-пластик Принцип действия: Высота: 21 см Диаметр: 6,2 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: угольно-черный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Измельчитель перца Flavio размер М (34634) Gefu
- Модель: Измельчитель перца Flavio размер М (34634) Gefu
- Наличие: Есть в наличии
-
2300.20 грн.

