Код товара: T7-52247746
Набор мельниц для соли и перца Gefu X-Plosion 2 шт. (34641)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для перца |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | X-Plosion Gefu |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | 2 мельницы + 1 подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для перца Материал: ABS-пластик Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: X-Plosion Gefu Бренд: Тип: Материал: ABS-пластик Принцип действия: Глубина: 7 см Высота: 14 см Длина: 14 см Количество предметов: 3 шт. Цвет производителя: прозрачный нержавеющая сталь Страна-производитель: Германия Комплектация: 2 мельницы + 1 подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор мельниц для соли и перца X-Plosion 2 шт. (34641) Gefu
- Модель: Набор мельниц для соли и перца X-Plosion 2 шт. (34641) Gefu
- Наличие: Есть в наличии
-
4453.50 грн.

