Код товара: T7-51621509
Мельница для соли и перца Banquet 13,5 см 28660051 Culinaria
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли мельничка для перца |
| Принцип действия: | механический |
| Диаметр: | 4,9 см |
| Материал: | керамика металл пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | керамика металл пластик |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 13,5 см |
| Диаметр: | 4,9 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли мельничка для перца Принцип действия: механический Диаметр: 4,9 см Материал: керамика металл пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Culinaria Banquet Бренд: Тип: Материал: керамика металл пластик Принцип действия: Высота: 13,5 см Диаметр: 4,9 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли и перца 13,5 см 28660051 Culinaria Banquet
- Модель: Мельница для соли и перца 13,5 см 28660051 Culinaria Banquet
- Наличие: Есть в наличии
-
799.00 грн.


